МАМЫ ХЕРСОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


О наших детках и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Оригинал "Молекулы"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
лидара

лидара


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-02-19

Оригинал "Молекулы" Empty
СообщениеТема: Re: Оригинал "Молекулы"   Оригинал "Молекулы" Icon_minitimeЧт Мар 04, 2021 8:12 pm

Так они именно по номерам и разные, не знаю как вам, но мне больше всего нравится самый первый аромат с этой серии, они превосходные!
Вернуться к началу Перейти вниз
македонка

македонка


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-29

Оригинал "Молекулы" Empty
СообщениеТема: Re: Оригинал "Молекулы"   Оригинал "Молекулы" Icon_minitimeЧт Мар 04, 2021 8:13 pm

Я сначала хочу сказать относительно цены, вы в курсе, что это ну не совсем бюджетные духи? Вот поэтом много кто и ищет альтернативу в виде копии, а запах у них реально крутой
Вернуться к началу Перейти вниз
самка

самка


Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-16

Оригинал "Молекулы" Empty
СообщениеТема: Re: Оригинал "Молекулы"   Оригинал "Молекулы" Icon_minitimeЧт Мар 04, 2021 8:14 pm

Перед тем как спорить что лучше оригинал или копия, я думаю правильно будет просто посмотреть статью относительно всех моментов про эти духи http://viknaodessa.od.ua/?samye-populyarnye-dukhi-molekula-reiting-po-mneniyu-pokupatelei Я вот после нее сразу практически и смогла определится что лучше для меня и не пожалела, что выбрала именно №3 Молекулы, это супер аромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оригинал "Молекулы"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАМЫ ХЕРСОНА :: Беседка :: Поговорим-
Перейти: