МАМЫ ХЕРСОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


О наших детках и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Любите кальян?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Виталий0




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Любите кальян? Empty
СообщениеТема: Любите кальян?   Любите кальян? Icon_minitimeПт Авг 27, 2021 1:06 am

Есть тут любители подымить? Где покупаете табак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arahis




Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-15

Любите кальян? Empty
СообщениеТема: Re: Любите кальян?   Любите кальян? Icon_minitimeСб Авг 28, 2021 2:37 am

Здравствуйте! Я люблю курить кальян, но не злоупотребляю, а по праздникам и с друзьями. Вот хороший табак Фумари https://smoky.in.ua/tobacco/fumari/ Самый мой любимый - со вкусом кокоса. В магазине хороший выбор и цены не кусаются, так что обратите внимание. В магазине есть разные варианты, так что смотрите.

Любите кальян? Tabak-fumari-caribbian-colada
Вернуться к началу Перейти вниз
Simona




Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-02-18

Любите кальян? Empty
СообщениеТема: Re: Любите кальян?   Любите кальян? Icon_minitimeСр Фев 08, 2023 9:59 pm

Да, я лично очень сильно люблю кальян . Недавно решила себе личный купить кальян Харьков , нашла подходящий в магазине «Garden». Там очень большой выбор и цены вполне приемлемые. При покупке никаких нюансов не возникло. Все очень понравилось , и обслуживание, и качество товаров. Там даже на подарок выбрать можно, помогут консультанты подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любите кальян?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАМЫ ХЕРСОНА :: Беседка :: Поговорим-
Перейти: