МАМЫ ХЕРСОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


О наших детках и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Выбор детской спортивной курточки.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
самка

самка


Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-16

Выбор детской спортивной курточки.   Empty
СообщениеТема: Выбор детской спортивной курточки.    Выбор детской спортивной курточки.   Icon_minitimeПн Сен 27, 2021 5:29 pm

Хочу купить дочке детскую спортивную курточку на осень. Так как сейчас она часто ходит в походы. Подскажите, где купить качественные? Возможно, можно заказать по интернету?
Вернуться к началу Перейти вниз
safoka2609

safoka2609


Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-12

Выбор детской спортивной курточки.   Empty
СообщениеТема: Re: Выбор детской спортивной курточки.    Выбор детской спортивной курточки.   Icon_minitimeПн Сен 27, 2021 5:30 pm

Мы покупали походную курточку осеннюю в местном магазине, так как хотели обязательно померить её, посмотреть будет ли удобно ребёнку, чтобы она была не большая и не маленькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xristina

Xristina


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-09-27

Выбор детской спортивной курточки.   Empty
СообщениеТема: Re: Выбор детской спортивной курточки.    Выбор детской спортивной курточки.   Icon_minitimeПн Сен 27, 2021 5:32 pm

safoka2609 пишет:
Мы покупали походную курточку осеннюю в местном магазине, так как хотели обязательно померить её, посмотреть будет ли удобно ребёнку, чтобы она была не большая и не маленькая.
Я вас понимаю, сам занимаюсь спортом и хожу в походы, поэтому знаю, насколько важна удобная одежда в походе, которая не сковывает движений, не мешает, в которой не жарко т не холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
safoka2609

safoka2609


Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-12

Выбор детской спортивной курточки.   Empty
СообщениеТема: Re: Выбор детской спортивной курточки.    Выбор детской спортивной курточки.   Icon_minitimeПн Сен 27, 2021 5:33 pm

Xristina пишет:

Я вас понимаю, сам занимаюсь спортом и хожу в походы, поэтому знаю, насколько важна удобная одежда в походе, которая не сковывает движений, не мешает, в которой не жарко т не холодно.
Добрый день. Я покупал много чего для занятий спортом, в магазине Декатлон покупал, в том числе и детские спортивные куртки https://www.decathlon.ua/ru/3069-detskie-kurtki там огромный выбор, товаров для спорта.
Поэтому вы без труда подберете ребенку курточку. Необходимого только чётко какая куртка нужна, так как там есть разные пончо, ветровки, дождевики, для различного вида спорта.
На многие из товаров действуют скидки, это очень выгодно. Доставка у них быстрая.
Выбор детской спортивной курточки.   Fr01t8o6
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор детской спортивной курточки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбор бойлера
» Где найти оптовых поставщиков детской одежды с экологически чистыми материалами?
» Помогите пожалуйста, выбор карты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАМЫ ХЕРСОНА :: Беседка :: Поговорим-
Перейти: