МАМЫ ХЕРСОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


О наших детках и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Форум
    Партнеры
    Создать форум

     

     Препараты от аллергии

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    АвторСообщение
    самка

    самка


    Сообщения : 80
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2020-11-16

    Препараты от аллергии Empty
    СообщениеТема: Препараты от аллергии   Препараты от аллергии Icon_minitimeЧт Сен 30, 2021 11:39 pm

    Вы знаете, я ходила к своему терапевту по поводу аллергии у меня. Не могу ничего поделать, она не проходит и мне ничто не помогает. Хочу просто спросить у вас, а какие препараты употребляете вы и как они действуют?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    лидара

    лидара


    Сообщения : 12
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2021-02-19

    Препараты от аллергии Empty
    СообщениеТема: Re: Препараты от аллергии   Препараты от аллергии Icon_minitimeЧт Сен 30, 2021 11:40 pm

    Сходите к частному врачу на прием, если ваш терапевт ничего не смыслит в этом. Понабирали молодых специалистов! А теперь вот и результат. А в частной клинике аллерголог сделает вам тест и проведет анализы на аллергены.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    македонка

    македонка


    Сообщения : 12
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2020-11-29

    Препараты от аллергии Empty
    СообщениеТема: Re: Препараты от аллергии   Препараты от аллергии Icon_minitimeЧт Сен 30, 2021 11:41 pm

    самка пишет:
    Вы знаете, я ходила к своему терапевту по поводу аллергии у меня. Не могу ничего поделать, она не проходит и мне ничто не помогает. Хочу просто спросить у вас, а какие препараты употребляете вы и как они действуют?
    Сейчас вы как сходите в частную клинику, то вам такой счет за прием выставят! А еще назначать такие лекарства, которые по любому в аптеке стоят бешеных денег. Я это знаю, это мы с дочерью такое проходили.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лермик




    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2021-06-28

    Препараты от аллергии Empty
    СообщениеТема: Re: Препараты от аллергии   Препараты от аллергии Icon_minitimeЧт Сен 30, 2021 11:44 pm

    Нет, ну все таки вам необходимо и как можно быстрее попасть к нормальному врачу. Если вы уверены, что в больнице нет такого хорошего специалиста, то увы, но вы вынуждены будете записаться к аллергологу на прием в любой частной клинике. А вот недорого купить препараты для лечения аллергии https://apteka911.ua/shop/lekarstvennyie-preparatyi/lechenie_allergii можно будет на сайте Аптека 911 Это я знаю точно, потому что этот сайт не раз меня выручал в плане экономии, в те моменты, когда кто-то из близких болел.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Препараты от аллергии
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Успокоительные препараты где купить?

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    МАМЫ ХЕРСОНА :: Красота и здоровье :: Здоровье-
    Перейти: