МАМЫ ХЕРСОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


О наших детках и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Центр эстетической медицины Mosina Clinic
Какой ноутбук выбрать? Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:32 pm автор InnaTomchukova

» Онлайн-кинотеатр PREMIER
Какой ноутбук выбрать? Icon_minitimeСб Мар 23, 2024 2:21 am автор InnaTomchukova

» Типография PrintKRD | Услуги типографии в Краснодаре
Какой ноутбук выбрать? Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 6:08 pm автор InnaTomchukova

» Городской летний лагерь в Королеве для детей 2024г
Какой ноутбук выбрать? Icon_minitimeЧт Мар 21, 2024 11:02 pm автор InnaTomchukova

» Ревматоидный артрит симптомы и лечение у женщин после 68 лет.
Какой ноутбук выбрать? Icon_minitimeЧт Мар 21, 2024 10:53 pm автор Simona

» Отдых в Греции на вилле
Какой ноутбук выбрать? Icon_minitimeВт Мар 19, 2024 4:32 pm автор Pliable

» Почему Ленина не похоронили?
Какой ноутбук выбрать? Icon_minitimeПн Мар 18, 2024 10:36 pm автор md322top14

» Франшиза 4hands
Какой ноутбук выбрать? Icon_minitimeСр Мар 13, 2024 3:48 pm автор InnaTomchukova

» Проставки адаптеры под диски
Какой ноутбук выбрать? Icon_minitimeСр Фев 28, 2024 5:51 pm автор Kger

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Какой ноутбук выбрать?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Полина




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-24

Какой ноутбук выбрать? Empty
СообщениеТема: Какой ноутбук выбрать?   Какой ноутбук выбрать? Icon_minitimeВс Окт 24, 2021 2:53 am

Девочки, я занимаюсь профессиональным переводом текстов с Английского языка, я так себе зарабатываю на жизнь, очень часто катаюсь в путешествия, потому хочу выбрать ноутбук, который будет компактный и также очень автономный.
Вернуться к началу Перейти вниз
самка

самка


Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-16

Какой ноутбук выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ноутбук выбрать?   Какой ноутбук выбрать? Icon_minitimeВс Окт 24, 2021 2:54 am

Я даже не могу представить себе, как вы так, можете зарабатывать себе на жизнь. Я думала что такая профессия уже давно никому не нужна, а тут оказывается человек может себе заработать на полноценную жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-24

Какой ноутбук выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ноутбук выбрать?   Какой ноутбук выбрать? Icon_minitimeВс Окт 24, 2021 2:55 am

Вы чего, такая профессия всегда была востребованной, поскольку не все могут себе позволить выучить Английский язык хорошо, у всех он всегда хромает, особенно с произношениями. А я вот хочу купить себе ноутбук для работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
safoka2609

safoka2609


Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-12

Какой ноутбук выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ноутбук выбрать?   Какой ноутбук выбрать? Icon_minitimeВс Окт 24, 2021 2:58 am

Полина пишет:
Девочки, я занимаюсь профессиональным переводом текстов с Английского языка, я так себе зарабатываю на жизнь, очень часто катаюсь в путешествия, потому хочу выбрать ноутбук, который будет компактный и также очень автономный.

Понятное дело, такая профессия всегда была востребованной! Я вот лично понимаю вас, не всегда есть возможность работать дома, но в путешевствии также можно занятся переводом.

Я вам советую купить ноутбук macbook 13 https://stylus.ua/macbook/ekran:13-3/ это очень компактное устройство, которое очень автономное благодаря своему аккумулятору, может продержать батарею более восьми часов. Также хочу отметить дисплей, он очень качественный, это Ретина дисплей, который показывает отлично и даже на улице при солнечной погоде, вы можете спокойно смотреть в ноутбук.

Какой ноутбук выбрать? 1687409
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой ноутбук выбрать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой выбрать смартфон?
» Помогите выбрать детский сад.
» Velosayt Доверьтесь нам, чтобы выбрать и ухаживать за вашим идеальным велосипедом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАМЫ ХЕРСОНА :: Беседка :: Поговорим-
Перейти: