МАМЫ ХЕРСОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


О наших детках и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Антибиотики

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
safoka2609

safoka2609


Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-12

Антибиотики Empty
СообщениеТема: Антибиотики   Антибиотики Icon_minitimeВт Ноя 16, 2021 5:51 am

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте такие антибиотики, которые бы почти от всего помогали. Есть такие. Не хочется сейчас по больницам ходить - подхватишь то, чего и не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
самка

самка


Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-16

Антибиотики Empty
СообщениеТема: Re: Антибиотики   Антибиотики Icon_minitimeВт Ноя 16, 2021 7:35 am

Странный вопрос, честное слово. Вы что собрались лечить? Обычно антибиотики назначают, исходя из того, какое заболевание, в каком состоянии пациент, какая симптоматика, сколько времени болеет и от других факторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
safoka2609

safoka2609


Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-12

Антибиотики Empty
СообщениеТема: Re: Антибиотики   Антибиотики Icon_minitimeВт Ноя 16, 2021 9:01 am

Честно говоря, я и сама не знаю, что это - или бронхит, или уже пневмония. Это один мой родственник. Он в селе живет, и к врачу ему добираться долго и проблематично. Вот и лечится сам, как придумает. Понимаю, что неправильно, но таковы наши реалии.
Вернуться к началу Перейти вниз
самка

самка


Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-16

Антибиотики Empty
СообщениеТема: Re: Антибиотики   Антибиотики Icon_minitimeВт Ноя 16, 2021 9:36 am

Ну тогда я бы вам посоветовала антибиотики широкого спектра действия  https://receptika.ua/antibiotiki-shirokogo-spektra-deystviya Они будут эффективны и от бронхита, и от пневмонии. Цены на них разные - можете на сайте посмотреть.
Например, неплохой антибиотик широкого спектра действия Азитромицин стоит около пятидесяти гривен. В пачке три капсулы. Иногда трех капсул достаточно для всего курса лечения - за что его и многие любят - и пациенты и врачи.
Ну и желательно вместе с антибиотиками принимать пробитики - чтобы не было дисбактериоза потом.

Антибиотики Azitro-sandoz-tabletki-500mg-3-salutas-pharma
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Антибиотики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАМЫ ХЕРСОНА :: Беседка :: Поговорим-
Перейти: