МАМЫ ХЕРСОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


О наших детках и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Центр эстетической медицины Mosina Clinic
Делимся опытом Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:32 pm автор InnaTomchukova

» Онлайн-кинотеатр PREMIER
Делимся опытом Icon_minitimeСб Мар 23, 2024 2:21 am автор InnaTomchukova

» Типография PrintKRD | Услуги типографии в Краснодаре
Делимся опытом Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 6:08 pm автор InnaTomchukova

» Городской летний лагерь в Королеве для детей 2024г
Делимся опытом Icon_minitimeЧт Мар 21, 2024 11:02 pm автор InnaTomchukova

» Ревматоидный артрит симптомы и лечение у женщин после 68 лет.
Делимся опытом Icon_minitimeЧт Мар 21, 2024 10:53 pm автор Simona

» Отдых в Греции на вилле
Делимся опытом Icon_minitimeВт Мар 19, 2024 4:32 pm автор Pliable

» Почему Ленина не похоронили?
Делимся опытом Icon_minitimeПн Мар 18, 2024 10:36 pm автор md322top14

» Франшиза 4hands
Делимся опытом Icon_minitimeСр Мар 13, 2024 3:48 pm автор InnaTomchukova

» Проставки адаптеры под диски
Делимся опытом Icon_minitimeСр Фев 28, 2024 5:51 pm автор Kger

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Делимся опытом

Перейти вниз 
+2
xmarisx
olena
Участников: 6
АвторСообщение
olena

olena


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 45

Делимся опытом Empty
СообщениеТема: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 6:17 am

lol! Мамочки поделитесь опытом, кто как зарабатывает находясь в декрете? Если конечно Вам это не сложно, ведь все равно хочется быть независимой, сколько-бы муж не получал.
Вернуться к началу Перейти вниз
xmarisx

xmarisx


Сообщения : 38
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 42
Откуда : Херсон

Делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 3:42 pm

я организавываю совмесные закипки игрушек, заработком это конечно трудно назвать... но все-таки делом занята Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spherson.at.ua/
olena

olena


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 45

Делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 6:20 pm

Да это дело нужное, но вот хочется чтобы раз и заработал... Так было хорошо, когда на работу ходил. Получишь деньги и делай что хочешь с ними. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
olena

olena


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 45

Делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 5:58 pm

Хочу пожаловаться!!!! Сегодня пошла, пока была возможность сдать вещи малыша в комиссионку. Пришла и вначале посмотрела что они продают и по каким ценам, а как выяснилось берут они вещи просто за пору грн., а вот продажа у них почему- то намного выше. Вцепились в мои вещи и давай меня уговаривать, мол Вы тут их оставляйте, все равно Вы их ни куда не денете. Но почему у нас хотят всегда на всем иметь огромный навар???????
Вернуться к началу Перейти вниз
xmarisx

xmarisx


Сообщения : 38
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 42
Откуда : Херсон

Делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСб Дек 11, 2010 4:56 am

а почему бы Вам свои вещи на Кидстафе не продавать, там Вы ставите цену которая устраивает Вас,...я там дубленочку своей дочи продала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spherson.at.ua/
olena

olena


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 45

Делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСб Дек 11, 2010 9:20 pm

Да хотелось отдать все, чтобы место не занимало. Но наверное попробую, а вдруг получится. Еще бы и свои вещи куда-то пристроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
bogun4ik

bogun4ik


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-20
Возраст : 45
Откуда : Херсон

Делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeПн Дек 20, 2010 8:52 pm

я в декрете научилась печь и украшать торты.теперь это мой дополнительный заработокSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
olena

olena


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 45

Делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 12:06 am

Девочки подскажите кто как выводит пятна на детской одежде от питания? А то мы тут начали все по нем ногу кушать и конечно все у нас в еде Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
носопырка

носопырка


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : КОРАБЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ

Делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 5:42 am

olena пишет:
Девочки подскажите кто как выводит пятна на детской одежде от питания? А то мы тут начали все по нем ногу кушать и конечно все у нас в еде Very Happy
"ЯГОДНЫЕ" ПЯТНА,НЕ ОЧЕНЬ СТАРЫЕ СНАЧАЛА ТЕРЛА ВАТКОЙ,ЩЕДРО СМОЧЕННОЙ УКСУСОМ,НУ А ПОСЛЕ СТИРАЛА.СНАЧАЛА КОНЕЧНО ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ.НЕ ВСЕГДА,НО ВСЕ Ж ХОТЬ ИНОГДА ВЕЩИ СПАСАЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
Inelly

Inelly


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 43
Откуда : ХБК

Делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 7:01 pm

Ой поделитесь где вы находите столько времени и печь и еще и деньги зарабатывать Question Для меня сейчас сварить суп - это героический поступок. Может я очень много времени уделяю малышу?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-11-23

Делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeВт Ноя 23, 2021 8:21 pm

Как вы считаете можно ли давать ребенку 10 месяцев, печеньки Fleur Alpine с мармеладной начинкой? В составе указано без сахара, без яиц, молока и пальмового масла. Но про возраст ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся опытом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАМЫ ХЕРСОНА :: Беседка :: Поговорим-
Перейти: