МАМЫ ХЕРСОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


О наших детках и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 поверка газового счетчика без снятия

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Дариной




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-03

поверка газового счетчика без снятия  Empty
СообщениеТема: поверка газового счетчика без снятия    поверка газового счетчика без снятия  Icon_minitimeПн Ноя 29, 2021 12:48 am

Привет, не понимаю, можно ли проверить счетчик не снимая его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя18




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-11-29

поверка газового счетчика без снятия  Empty
СообщениеТема: Re: поверка газового счетчика без снятия    поверка газового счетчика без снятия  Icon_minitimeПн Ноя 29, 2021 2:55 am

я вам не подскажу, посмотрите в интернете
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaroslav




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-03

поверка газового счетчика без снятия  Empty
СообщениеТема: Re: поверка газового счетчика без снятия    поверка газового счетчика без снятия  Icon_minitimeПн Ноя 29, 2021 4:07 am

Всем добрый вечер!) Я тоже не знал можно ли делать поверку газового счетчика без снятия в украине, пока не наткнулся на один хороший сайт https://3m2.ua/ru/news-ru/schetchiki-gaza-kto-dolzhen-platit-za-ustanovku-i-poverku-priborov/ Относительно внеочередной и экспертной поверки счетчиков газа, то связанные с этим расходы (на демонтаж, транспортировка и монтаж) должны быть компенсированы. Сайт очень мне помог, я рекомендую вам почитать!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
поверка газового счетчика без снятия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАМЫ ХЕРСОНА :: Беседка :: Поговорим-
Перейти: