МАМЫ ХЕРСОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


О наших детках и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Центр эстетической медицины Mosina Clinic
Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:32 pm автор InnaTomchukova

» Онлайн-кинотеатр PREMIER
Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeСб Мар 23, 2024 2:21 am автор InnaTomchukova

» Типография PrintKRD | Услуги типографии в Краснодаре
Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 6:08 pm автор InnaTomchukova

» Городской летний лагерь в Королеве для детей 2024г
Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeЧт Мар 21, 2024 11:02 pm автор InnaTomchukova

» Ревматоидный артрит симптомы и лечение у женщин после 68 лет.
Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeЧт Мар 21, 2024 10:53 pm автор Simona

» Отдых в Греции на вилле
Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeВт Мар 19, 2024 4:32 pm автор Pliable

» Почему Ленина не похоронили?
Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeПн Мар 18, 2024 10:36 pm автор md322top14

» Франшиза 4hands
Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeСр Мар 13, 2024 3:48 pm автор InnaTomchukova

» Проставки адаптеры под диски
Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeСр Фев 28, 2024 5:51 pm автор Kger

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Помогите выбрать детский сад.

Перейти вниз 
+5
Mistika
idealka
olena
KSY
xmarisx
Участников: 9
АвторСообщение
xmarisx

xmarisx


Сообщения : 38
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 42
Откуда : Херсон

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeСб Дек 11, 2010 4:32 am

Моей доче 1,7 , на весну планирую отдать в садик, посоветуйте хороший , чтоб занятия разные были, желательно английский язык, и не дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spherson.at.ua/
KSY

KSY


Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 39

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeСб Дек 11, 2010 9:38 pm

СМОТРЯ ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ...
Вернуться к началу Перейти вниз
olena

olena


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 45

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeСб Дек 11, 2010 10:15 pm

У меня племянник ходил в очень дорогой садик, где были очень маленькие группы. Но вот только особого развития я не заметила у таких деток. Садик как садик и болели так-же как все детки. А у подруг дети ходили и ходят в обыкновенные, довольны. /живут на Острове/. Я точно поняла, что в наш крутой садик не отдам, лучше тогда няню нанять те же деньги. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
xmarisx

xmarisx


Сообщения : 38
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 42
Откуда : Херсон

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeСб Дек 11, 2010 11:15 pm

KSY пишет:
СМОТРЯ ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ...
район роли не играет, муж на автомобиле весь день по городу мотается(торговый представитель), так, что отвезет дочу куда надо. Хочется чтоб группы небольшие были, мне говорили в раене Антала бывшего неплохой садик, английский, занятия, ломашние задание, 200 грн в месяц оплата - если кто-то слышал еще о нем, поделитесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spherson.at.ua/
idealka

idealka


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 11:46 pm

Я бы с удовольствием послушала отзывы о детских садах на Шуменском...желательно в районе бывшего маг-на "Турист"
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistika

Mistika


Сообщения : 44
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 41
Откуда : Херсон

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 4:33 am

idealka сразу за Туристом есть садик, не знаю номер но мне его все мамочки хвалят Smile
Я тоже подыскиваю садик на Шуменском Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photofile.com.ua/users/andrulia/
idealka

idealka


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 11:31 pm

За Туристом, это по-моему 69.Я о нём тоже слышала неплохие отзывы... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
idealka

idealka


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 12:52 am

Почему не развиваем тему?...Mistika,Вы уже определились с выбором сада? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
xmarisx

xmarisx


Сообщения : 38
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 42
Откуда : Херсон

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 9:21 pm

Есть интересная инфомация Херсонский ясли-сад комбинированного типа №31
В Херсонском яслях-саду комбинированного типа №31 воспитывается свыше 250 детей. Функционирует 11 групп:
2 группы раннего возраста;
3 группы компенсирующего типа для детей с нарушением речи;
6 групп общего типа, из них 4 группы реабилитации для часто болеющих детей.
Сад работает по физкультурно-оздоровительному направлению, именно поэтому особенно акцентируется внимание на укреплении и сохранении здоровья детей. Физическое развитие детей — один из важнейших показателей подготовки детей к школе. Коллектив яслей-сада уже много лет работает над проблемой «Комплексный подход в физическом воспитании детей дошкольного возраста»:
утренняя гимнастика
занятия по физической культуре
физминутки, физкультурные паузы
дни здоровья закаливания
дыхательная и пальчиковая гимнастика
точечный массаж
спортивные праздники и развлечения.

В дошкольном учреждении функционируют кружки:
спортивные секции по баскетболу, киокушин каратэ, спортивной и художественной гимнастике.
хореография
английский язык
В саду «Теремок» работают талантливые и высокопрофессиональные педагоги, логопеды, музыкальные руководители, инструктор по физической культуре, которые вкладывают все свои знания, свою любовь и душу детям, чтобы им в саду было интересно и уютно. Заведующей яслями-садом № 31 Макаренко Нине Васильевне, отличнику образования Украины, присвоено звание «Заслуженный работник образования Украины». Ясли-сад принимает активное участие во Всеукраинских семинарах, семинарах города и области, неоднократно был победителем в музыкальных и спортивных соревнованиях города Херсона и имеет только наилучшие отзывы от детей и родителей.

Во всех группах созданы уголки психологической разгрузки — удобные канапки с мягкими игрушками, декоративными подушками. Особое внимание отводится развитию творческих способностей детей, экологическому воспитанию, совершенствованию коммуникативной функции языка. Детям с признаками нарушения речи предоставляется необходимая профессиональная помощь учителей-логопедов.
Результатом работы являются спортивные достижения выпускников, которые получили отличную физическую подготовку и продолжают заниматься выбранными видами спорта в спортивных секциях нашего города. Многие из них уже имеют спортивные разряды и звания чемпионов, серебряных и бронзовых призеров чемпионатов области по выбранным видам спорта.

Ифомация http://tavrida.in.ua/firms/firms/du/duz31.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spherson.at.ua/
Mistika

Mistika


Сообщения : 44
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 41
Откуда : Херсон

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 2:39 am

idealka у нас бабушки и дедушки уже за меня решили, что отдадут малого в ШГТ
но я пока против, надеюсь найду что-то поближе, хочется чтоб в группе было не 25-30 человек, а максимум 10-12 Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photofile.com.ua/users/andrulia/
Mistika

Mistika


Сообщения : 44
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 41
Откуда : Херсон

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 2:43 am

Мариш а где находится этот ясли-сад? Что-то не могу найти Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photofile.com.ua/users/andrulia/
xmarisx

xmarisx


Сообщения : 38
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 42
Откуда : Херсон

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 2:46 am

ДЕТСКИЙ САД № 31
73008, Херсон, ул. Мира, 31а
Тел: 551088
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spherson.at.ua/
KSY

KSY


Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 39

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 4:31 am

ДА!!! ТАКАЯ РЕКЛАМА У Д.С... СМЕШНО....Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ, НО ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШИХ МАЛЕНЬКИХ ДЕТИШЕК С БАСКЕТБОЛЬНЫМ МЯЧОМ? в ТАКОМ ВОЗРАСТЕ У НИХ ВСЕ ПРОИСХОДИТ В ИГРОВОЙ ФОРМЕ...ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ МАКСИМУМ 35 МИНУТ( ОНИ БОЛЬШЕ НЕ МОГУТ ВЫДЕРЖАТЬ). ЧТОБЫ ДЕВОЧКИ ТАК СПОКОЙНО ДЕЛАЛИ ШПАГАТ...НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ, ТОЖЕ КАСАЕТСЯ И КИОКУШИН. ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО. КОГДА У НИХ ПРОХОДЯТ ДРУГИЕ ЗАНЯТИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
xmarisx

xmarisx


Сообщения : 38
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 42
Откуда : Херсон

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 6:59 am

Цитата :
КОГДА У НИХ ПРОХОДЯТ ДРУГИЕ ЗАНЯТИЯ.
на солько я поняла то это у них доп. кружки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spherson.at.ua/
olena

olena


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 45

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 8:46 pm

У нас в этом садике вроде как знакомая мед. сестра работает, надо будет узнать. У меня брата сынок ходил в дорогой садик, а толку не было ни какого. Вот туда я точного своего не отдам. Хотя и группа была маленькая. Еще очень много зависит от воспитателя, няни в группе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigrenok

Tigrenok


Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 37
Откуда : Шуменский мкр

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeВт Фев 01, 2011 3:21 am

Девчонки, подскажите пожалуйста! кто что знает про №38 логопедический сад, он сразу за бывшим Балканом? или №39 ортопедический по Лавренёва?
Вернуться к началу Перейти вниз
idealka

idealka


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 8:17 pm

Логопедический сад №36-на Кулиша 7. Девочки, кто слышал отзывы о 69-ом садике (тот, что за "Туристом")?...очень надо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
mariia




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-29

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 1:45 am

Дорогие мамы, то что пишут на форумах или на страничках о детских садах, очень часто просто реклама.
Например сад№31:
- нет даже писочници для ясельной группы
- все машины которые проезжают мимо, остовляют столб пыли который летит на детей играющих на площадке (ясельная группа)
- на площадке для ясельной группы находятса железная лестница высотою 2метра
- забор тоделяющий площдку ясельной группы состоит из пик об которые дети могут легко поранитса.
К сожалению ничего хорошего сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistika

Mistika


Сообщения : 44
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 41
Откуда : Херсон

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 8:15 pm

Девчонки, пошли мы в садик №38 за Балканом Smile
Ходим уже 4 месяца, нравится безумно! Адаптировался быстро, правда 2 раза за зиму болел по неделе, не стоит на зиму в сад отдавать, но мне надо было срочно, а то дитенок дичать стал )))
Малышу в садике нравится, ходит дополнительно на танцы и песочную терапию (стоит по 30 грн в мес)
На май нам предложили переходить в элитную группу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photofile.com.ua/users/andrulia/
Руня




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-14

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeПт Июн 14, 2013 7:57 pm

Здраствуйте. Моя дочь ходит в сад № 85.Я очень довольна этим садом, заведующая дамочка с характером, но зато эту должность занимает уже 27 лет, тоесть свою работу знает. В садике есть платные занятия - англ. язык ( 30 грн) и грация ( 30грн), физкультура, рисование, лепка и природоведедение бесплатно. Что касается ежемесечных взносов, то тоже сумма не большая 55 грн, тоесть сад в месяц мне оюходится в 115 грн.Что каксается воспитателей- то ребенок с радостью ходит к ним и с огорчением уходит домой. С этого можно сделать вывод , что детей там не обижают. Питание тоже не плохое, за последний год намного улучшилось, гос. финансирование увеличилось.Вообщем, за два года прибывания там, поменять сад мне не хотелось......
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastyffka




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-20

Помогите выбрать детский сад. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать детский сад.   Помогите выбрать детский сад. Icon_minitimeПт Июн 20, 2014 7:28 pm

Всем привет. А кто что может подсказать о яслях-дет садах в Центре. Сомневаемся между 20, 76, и 1? кто что знает о них? какая там воспитательная и материальная база? какая реальная стоимость сада?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите выбрать детский сад.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите выбрать подарок для младшей сестренки.
» Какой выбрать смартфон?
» Velosayt Доверьтесь нам, чтобы выбрать и ухаживать за вашим идеальным велосипедом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАМЫ ХЕРСОНА :: Наши дети :: От года до трех-
Перейти: