МАМЫ ХЕРСОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


О наших детках и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    » Старая Венецианская Гавань
    Подготовка к беременности Icon_minitimeСб Май 04, 2024 7:28 pm автор Pliable

    » Наращивание ресниц в Москве - студия The Lashes
    Подготовка к беременности Icon_minitimeПт Май 03, 2024 3:00 am автор InnaTomchukova

    » Разнообразие услуг девушек метро Кантемировская
    Подготовка к беременности Icon_minitimeСр Май 01, 2024 10:42 am автор EwrosiniaTswetkowa

    » Центр эстетической медицины Mosina Clinic
    Подготовка к беременности Icon_minitimeСр Мар 27, 2024 8:32 pm автор InnaTomchukova

    » Онлайн-кинотеатр PREMIER
    Подготовка к беременности Icon_minitimeСб Мар 23, 2024 2:21 am автор InnaTomchukova

    » Типография PrintKRD | Услуги типографии в Краснодаре
    Подготовка к беременности Icon_minitimeПт Мар 22, 2024 6:08 pm автор InnaTomchukova

    » Городской летний лагерь в Королеве для детей 2024г
    Подготовка к беременности Icon_minitimeЧт Мар 21, 2024 11:02 pm автор InnaTomchukova

    » Ревматоидный артрит симптомы и лечение у женщин после 68 лет.
    Подготовка к беременности Icon_minitimeЧт Мар 21, 2024 10:53 pm автор Simona

    » Отдых в Греции на вилле
    Подготовка к беременности Icon_minitimeВт Мар 19, 2024 4:32 pm автор Pliable

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Форум
    Партнеры
    Создать форум

     

     Подготовка к беременности

    Перейти вниз 
    +2
    olena
    Admin
    Участников: 6
    АвторСообщение
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 17
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-11-19

    Подготовка к беременности Empty
    СообщениеТема: Подготовка к беременности   Подготовка к беременности Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 2:06 am

    Беременность и рождение ребенка - это самый ответственный момент в жизни женщины и именно по этому нужно готовиться, не пускать все на самотек. Женщине потребуется много сил чтобы выносить ребенка без осложнений, максимально исключить воздействие на организм неблагоприятных факторов, таких, как вредные привычки, инфекции, стрессы и т.д.
    Есть мнение, что дети сами "выбирают" себе родителей и у хорошей гармоничной пары рождается именно тот ребенок, которого им не хватает. Специалисты знают, что подтасовка сроков зачатия по удобному для родителей календарю, по знакам зодиака и т.п. часто заканчивается неудачей. А когда, супруги махнут рукой: "Будь что будет", то почти сразу получаются чудесные дети. Иногда дети "ошибаются" и тогда происходит очень ранний выкидыш. Естественно, что все сказанное относится к здоровым родителям, которые не лечились годами от не вынашивания и бесплодия.
    Наиболее благоприятные для зачатия дни - это за 16-14 дней до начала следующего месячного цикла. Но в принципе беременность может наступить в любой день. Это зависит от особенностей цикла женщины и от фертильности (способности к оплодотворению) мужчины.
    Но все-же желательно перед беременностью посетить терапевта, стоматолога, акушера-гинеколога.


    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://mumskherson.forum2x2.ru
    olena

    olena


    Сообщения : 69
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-11-29
    Возраст : 45

    Подготовка к беременности Empty
    СообщениеТема: Re: Подготовка к беременности   Подготовка к беременности Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 6:13 am

    Да это нужно. А особенно сейчас.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    xmarisx

    xmarisx


    Сообщения : 38
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-11-28
    Возраст : 42
    Откуда : Херсон

    Подготовка к беременности Empty
    СообщениеТема: Re: Подготовка к беременности   Подготовка к беременности Icon_minitimeСб Дек 11, 2010 4:44 am

    Мы с мужем готовились стать родителями в течении 2х лет, перестали употреблять "вредную пищу" (чипсы, кока-кола , фастфуд, спиртное и т.п.), передтем как зачать ребенка мы прошли общее обследования( благо его мама в обласной работает, помогла), я пропила курс витамин.
    Ну и слава богу доченька родилась здоровенькой, никаких проблем с животиком не было, да и я себя хорошо чувствовала.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://spherson.at.ua/
    olena

    olena


    Сообщения : 69
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-11-29
    Возраст : 45

    Подготовка к беременности Empty
    СообщениеТема: Re: Подготовка к беременности   Подготовка к беременности Icon_minitimeСб Дек 11, 2010 9:24 pm

    Да мы тоже проходили обследование, но все равно спасибо врачам, которые нам помогли. Если бы не они то не было бы нашего капризули.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    KSY

    KSY


    Сообщения : 33
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-11-24
    Возраст : 39

    Подготовка к беременности Empty
    СообщениеТема: Re: Подготовка к беременности   Подготовка к беременности Icon_minitimeСб Дек 11, 2010 9:31 pm

    а что за проблемы у вас были..если не секрет? просто у меня кумовья к каким только врачам не обращались.. и никак.А так хотят деток!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    olena

    olena


    Сообщения : 69
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-11-29
    Возраст : 45

    Подготовка к беременности Empty
    СообщениеТема: Re: Подготовка к беременности   Подготовка к беременности Icon_minitimeСб Дек 11, 2010 10:05 pm

    У нас тоже очень долго не было деток. Я даже лечилась в нашем центре планирования семьи, но и там тоже ничего хорошего не было. А потом мне посоветовали обратится к врачу. Томом поменяли на некоторое время место жительства. А вот теперь нянчимся. Правда большую часть пролежала в областной больнице.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Inelly

    Inelly


    Сообщения : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-03-24
    Возраст : 43
    Откуда : ХБК

    Подготовка к беременности Empty
    СообщениеТема: Re: Подготовка к беременности   Подготовка к беременности Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 9:27 pm

    А я даже не знаю кто нам помог долго не было долго лечились мне уже сказали, что анализы плохие и шансы нулевые. Поехала отдыхать одна в Карпаты заехала в Почаевский монастырь там есть икона Божьей Матери которая по рассказам очень многим помогла, я попросила у нее карапузика и на следующий месяц, я вернулась домой и у меня сразу же появился малыш. Доктор которая меня обследовала и лечила сказала что это чудо с такими анализами как у меня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    самка

    самка


    Сообщения : 80
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2020-11-16

    Подготовка к беременности Empty
    СообщениеТема: Re: Подготовка к беременности   Подготовка к беременности Icon_minitimeВс Ноя 22, 2020 4:22 am

    Я думаю, что сейчас можно воспользоваться и донорскими материалами для зачатия если никак не получаеться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Подготовка к беременности
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Мы специализируемся на предполагающем беременности уходе

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    МАМЫ ХЕРСОНА :: Будущим мамам :: Планирование беременности-
    Перейти: