МАМЫ ХЕРСОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


О наших детках и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Тонкий матрас

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
самка

самка


Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-16

Тонкий матрас Empty
СообщениеТема: Тонкий матрас   Тонкий матрас Icon_minitimeПн Июл 25, 2022 7:14 pm

Недавно нарвалась на статью про тонкие матрасы. Стало интересно. Вот хочу купить себе такой попробовать. Кто-то уже пользуется такими моделями? Подскажите как вам. Действительно ли они такие крутые, как их описывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimonk




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-07-09

Тонкий матрас Empty
СообщениеТема: Re: Тонкий матрас   Тонкий матрас Icon_minitimeПн Июл 25, 2022 7:15 pm

Я себе покупал тонкий матрас, чтобы сгладить неровности на своем старом. Как по мне, это очень отличный вариант. Есть ортопедические модели с высокими эксплуатационными характеристиками. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Феечка




Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-05-23

Тонкий матрас Empty
СообщениеТема: Re: Тонкий матрас   Тонкий матрас Icon_minitimeПн Июл 25, 2022 7:16 pm

Я раньше думал, что это бесполезная вещь, и даже представить себе не мог, что такие матрасы могут быть ортопедическими. Попробовав лично, я полностью изменил свое мнение о них. Мне нравится, и ничего плохого про них сказать я не могу. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый




Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-05-23

Тонкий матрас Empty
СообщениеТема: Re: Тонкий матрас   Тонкий матрас Icon_minitimeПн Июл 25, 2022 7:31 pm

Я тоже купил себе тонкий матрас в качестве эксперимента, и он, как ни странно, оказался удачным.
Для себя заказывал на этом сайте тонкий матрас в Киеве https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/mattress_type=toppery/ с мягким наполнителем, который демонстрирует отменные ортопедические свойства.
Материал абсолютно гипоаллергеннен и не наносит никакого вреда здоровью.
Кокосовая койра придает изделию упругую воздухопроницаемую структуру.
Материал обладает отменной воздухопроницаемостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тонкий матрас
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАМЫ ХЕРСОНА :: Беседка :: Поговорим-
Перейти: