МАМЫ ХЕРСОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


О наших детках и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 В каком роддоме вы рожали?

Перейти вниз 
+6
Inelly
Tigrenok
xmarisx
olena
KSY
Mistika
Участников: 10
АвторСообщение
Mistika

Mistika


Сообщения : 44
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 41
Откуда : Херсон

В каком роддоме вы рожали? Empty
СообщениеТема: В каком роддоме вы рожали?   В каком роддоме вы рожали? Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 5:27 am

Девчонки, давайте делиться отзывами и впечатлениями от роддомов Wink
Может это поможет будущим мамочкам в выборе роддома I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photofile.com.ua/users/andrulia/
Mistika

Mistika


Сообщения : 44
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 41
Откуда : Херсон

В каком роддоме вы рожали? Empty
СообщениеТема: Re: В каком роддоме вы рожали?   В каком роддоме вы рожали? Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 5:31 am

Я вот рожала в Областном роддоме, договаривалась заранее. Все ооочень понравилось, хоть я и перенашивала три недели... Отношение персонала хорошее и врач внимательный. Муж рожал вместе со мной Very Happy Очень понравилось что после родов мы все находились в одном номере (не люблю слово палата))) когда муж поехал домой отсыпаться, то пришла моя мама помогать. За вторым только туда!!! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photofile.com.ua/users/andrulia/
KSY

KSY


Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 40

В каком роддоме вы рожали? Empty
СообщениеТема: Re: В каком роддоме вы рожали?   В каком роддоме вы рожали? Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 9:44 pm

Я рожала (2006 и 2010 г.) в 1-м!!!! просто живу в трех кварталах от него.. было удобно в Ж/К ходить. ПЕрвые роды были посложнее, но сказать плохого ничего не могу.Лежала в обычной палате для двоих с опытной "мамашкой", которая учила меня пеленать дочурку. Врача мы не заказывали, но я не заметила плохого отношения к себе. Короче все прошло нормально. А вот вторые роды ----ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ!!! Акушерка мне попалась злая. она наверное обиделась, что ей неудалось поспать ночью, так как я рожала в 3 часа ночи.... Кричит мне "ВСТАВАЙ БЫСТРО или ДАВАЙ БЫСТРЕЕ ИДИ (это когда уже шли в родзал), я грю - НЕ МОГУ, У МЕНЯ НОГИ ТРЯСУТСЯ ОТ БОЛИ....так она даже не помогла на кресло залезть. А вот тетя врач была нормальной. С сынулькой лежала в одноместной палате, так называемом Боксе. Три дня пролетели быстро. При выписке дали большую тетрадь " С Жалобами и Пожеланиями"...поблагодарила я 1-й роддом за свих деток!!!

P.S. про злую акушерку уже забыла....обидно, что такие недовольные тети работают в таких учреждениях!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
olena

olena


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 45

В каком роддоме вы рожали? Empty
СообщениеТема: Re: В каком роддоме вы рожали?   В каком роддоме вы рожали? Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 10:04 pm

Я свои роды долго помнить буду. Рожала у очень опытного специалиста, но увы... В начале хотел положить и вызывать роды, я просто сбежала, у меня был тогда около 31 недели. Потом я приехала к нему рожать и мне сказал, что так как у меня первые роды, то это будет долго все длится. Короче роды были быстротечные, укол с обесбаливающим не успел вколоть. Ну чего- то он пропустил и потом меня накачали какой-то дрянью, толком не помню самих родов. И малыш не дышал, его откачивали. Для себя сделала вывод, что больше к нему не буду обращаться. Хотя условия для мам и малышей просто супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
xmarisx

xmarisx


Сообщения : 38
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 42
Откуда : Херсон

В каком роддоме вы рожали? Empty
СообщениеТема: Re: В каком роддоме вы рожали?   В каком роддоме вы рожали? Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 5:53 pm

Рожала в 1-ом роддоме, заранее договаривала, так, как у меня там свекр работает на скорой. Роды принимал глав.врач, потом находились вместе с дочуркой и моей мамой в боксе. Все прошло хорошо, на 4й день были уже дома) и празновали пасху)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spherson.at.ua/
Tigrenok

Tigrenok


Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 37
Откуда : Шуменский мкр

В каком роддоме вы рожали? Empty
СообщениеТема: Re: В каком роддоме вы рожали?   В каком роддоме вы рожали? Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 7:14 pm

А я рожала в Тропинке, договаривалась с заведующей. У меня было многоводье и она меня определила в патологию.Воды отошли на 36неделе в 23:45. У меня паника-дозвониться к ней не могу,благо акушерка хорошая попалась сама её вызвонила, и врач через 10 мин. у меня. Уговаривали на совместные роды с мужем,а я дура отказалась! В принципе 10 часов мучений и всё закончилось хорошо. Акушерка просто супер! да и врач ничего. Правда лежали мы 9 дней (сначала малой вес терял, а потом у меня температура долго держалась). Мне понравилось там-отдельная палата с душем и туал., муж был рядом (сам подмывал и пеленал). Все смены медсестёр относились к нам хорошо, может быть потому что я всё время под капельницами лежала, и "выскаблили" меня на 3 день после родов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inelly

Inelly


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 43
Откуда : ХБК

В каком роддоме вы рожали? Empty
СообщениеТема: Re: В каком роддоме вы рожали?   В каком роддоме вы рожали? Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 8:03 pm

Я рожала в первом роддоме роды принимал глав врач Остапчук Юрий Михайлович заранее договаривались. После родов я просто влюбилась в него в роддом в медперсонал Smile читала в интернете что если кесарево и малыша не ложат сразу на грудь тогда роженица свою любовь переносит на мед персонал который вокруг нее. Это про меня Very Happy Очееень довольна находилась в платной палате, не чувствовала ни какой боли отказывалась даже от обезболивающих препаратов после операции. Выписали меня на 5 денек утричком. Кстати мед персонал забегал по поводу и без повода постоянно интересовались самочувствием моим, малыша. Если конечно еще решусь на роды только в первый роддом и только к Юрию Михайловичу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inelly

Inelly


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 43
Откуда : ХБК

В каком роддоме вы рожали? Empty
СообщениеТема: Re: В каком роддоме вы рожали?   В каком роддоме вы рожали? Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 7:09 pm

И еще хочу сказать для всех беременюшечек. Беременность самый классный период - я сейчас так вспоминаю часто и скучаю по состоянию, когда внутри тебя шевелиться кто-то. Наслаждайтесь!!!! А мы уже с детками вам будем завидовать, по-доброму, ведь такое бывает только один или пару раз в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
самка

самка


Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-16

В каком роддоме вы рожали? Empty
СообщениеТема: Re: В каком роддоме вы рожали?   В каком роддоме вы рожали? Icon_minitimeПн Ноя 16, 2020 10:48 pm

Думаю важно просто попасть рожать с хорошей бригадой, а все остальное мелочи жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
vivin

vivin


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-16

В каком роддоме вы рожали? Empty
СообщениеТема: Re: В каком роддоме вы рожали?   В каком роддоме вы рожали? Icon_minitimeПт Апр 16, 2021 4:39 pm

Вариантов сейчас предостаточно, просто нужно определится по отзывам и все ок будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Отпуск

Отпуск


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-29

В каком роддоме вы рожали? Empty
СообщениеТема: Re: В каком роддоме вы рожали?   В каком роддоме вы рожали? Icon_minitimeПн Июн 07, 2021 5:22 pm

Как найти хорошего доктора для себя? Боюсь рожать с бригадой, по договоренности как-то спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-27

В каком роддоме вы рожали? Empty
СообщениеТема: Re: В каком роддоме вы рожали?   В каком роддоме вы рожали? Icon_minitimeПн Июн 07, 2021 5:23 pm

Конкретно с акушером или гинекологом помочь не смогу, так как не сталкивалась с такими докторами, но подскажу сайт, где можно найти такого специалиста. Есть большой медицинский поисковик https://doc.ua там всех частных врачей Херсона и не только можно найти по отзывам, описанию, рейтингу. Я на док юа часто ищу врачей или клиники, обязательно заглядываю в раздел по акциям - можно скидочку получить на услуги. Пользуйтесь, сайт классный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В каком роддоме вы рожали?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАМЫ ХЕРСОНА :: Будущим мамам :: Беременность и роды-
Перейти: