МАМЫ ХЕРСОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


О наших детках и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Хочу купить бетон с доставкой выгодно

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
tanya1982




Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-10-28

Хочу купить бетон с доставкой выгодно Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить бетон с доставкой выгодно   Хочу купить бетон с доставкой выгодно Icon_minitimeВс Апр 02, 2023 9:50 pm

Не знаю, не интересовалась покупкой бетона, так что чем вам помочь по этому вопросу - не знаю. Я попробую разузнать что смогу на досуге, но обещать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
zMisha




Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-07-20

Хочу купить бетон с доставкой выгодно Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить бетон с доставкой выгодно   Хочу купить бетон с доставкой выгодно Icon_minitimeВс Апр 02, 2023 10:19 pm

Качество бетона тут и правда отличное, так же здесь удобная оплата и быстрая доставка по Москве и области. Тут так же можно без труда купить цемент или арендовать спецтехнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlyaKM




Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-03-20

Хочу купить бетон с доставкой выгодно Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить бетон с доставкой выгодно   Хочу купить бетон с доставкой выгодно Icon_minitimeВс Апр 02, 2023 10:29 pm

Мы тоже у них покупали бетон, а так же брали в аренду спецтехнику. Очень довольны стоимостью и качеством бетона, в дальнейшем планируем еще купить цемент.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить бетон с доставкой выгодно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу купить эвакуатор выгодно
» Интернет магазин косметики ALLTint известных брендов с доставкой по Москве
» Окна в дом купить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАМЫ ХЕРСОНА :: Наши дети :: От года до трех-
Перейти: