МАМЫ ХЕРСОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


О наших детках и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Семена овощей

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Зоя




Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-14

Семена овощей Empty
СообщениеТема: Семена овощей   Семена овощей Icon_minitimeСр Окт 14, 2020 8:54 pm

Девочки ,а есть на форуме дачницы-огородницы? Посоветуйте проверенного производителя семян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся




Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-06

Семена овощей Empty
СообщениеТема: Re: Семена овощей   Семена овощей Icon_minitimeВс Окт 18, 2020 2:35 am

Знаю много хороших производителей, среди них представители разных стран. Могу подсказать, где лучше заказывать семена овощей https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/. Тут только качественная продукция, убеждаюсь в этом каждый год. Я выращиваю овощи в теплицах для себя и на продажу. Семена хорошо всходят, сорта соответствуют заказанным.
Вернуться к началу Перейти вниз
айзберг




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-07-29

Семена овощей Empty
СообщениеТема: Re: Семена овощей   Семена овощей Icon_minitimeПт Июл 29, 2022 10:12 pm

Гадаю, що доречно буде обирати саме по відгукам
Вернуться к началу Перейти вниз
самка

самка


Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-16

Семена овощей Empty
СообщениеТема: Re: Семена овощей   Семена овощей Icon_minitimeСб Июл 30, 2022 4:12 am

Я чомусь так думаю, що можна піти простішим шляхом і просто скористатися можливістю максимально вигідно насіння всього вже і на наступний сезон. От ми саме так і придбали насіння айстри https://vasylivanovich.com.ua/nasinnya/nasinnya-kvitiv/ajstra/aystra-goldshtral-nasinnya-03g Адже вона просто вразила своєю красою і настільки якісне насіння, що всі квіти прекрасно квітнуть, чудовий варіант для тих, хто любить садівництво.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семена овощей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАМЫ ХЕРСОНА :: Беседка :: Поговорим-
Перейти: