МАМЫ ХЕРСОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


О наших детках и не только.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Какой выбрать смартфон?

Перейти вниз 
+4
Arahis
лидара
македонка
самка
Участников: 8
АвторСообщение
самка

самка


Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-16

Какой выбрать смартфон? Empty
СообщениеТема: Какой выбрать смартфон?   Какой выбрать смартфон? Icon_minitimeВс Мар 21, 2021 7:08 am

Помогите выбрать для мужа хороший недорогой смартфон, простой и функциональный. Он у меня не любит пользоваться всеми новомодными гаджетами, так как ничего в них не понимает. Старенький телефон имеет уже давно не товарный вид. Решила насильно сменить ему телефон. Посоветуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
македонка

македонка


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-29

Какой выбрать смартфон? Empty
СообщениеТема: Re: Какой выбрать смартфон?   Какой выбрать смартфон? Icon_minitimeВс Мар 21, 2021 7:10 am

Касательно выбора смартфонов я всегда остаюсь категорична - покупать нужно фирменные и хорошие. Хороший телефон - это всегда в первую очередь хорошая защита ваших данных. Мы доверяем очень много личной информации этим девайсам, поэтому выбирать стоит только надежные марки.
Вернуться к началу Перейти вниз
лидара

лидара


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-02-19

Какой выбрать смартфон? Empty
СообщениеТема: Re: Какой выбрать смартфон?   Какой выбрать смартфон? Icon_minitimeВс Мар 21, 2021 7:11 am

Я сейчас тоже нахожусь в поисках недорогого телефона, потому что наш семейный бюджет не может позволить крутые марки или кредит. И я обратила внимание на китайских производителей, в частности на ксиоми. Его очень хвалят и он хит продаж в своей ценовой категории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arahis




Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-15

Какой выбрать смартфон? Empty
СообщениеТема: Re: Какой выбрать смартфон?   Какой выбрать смартфон? Icon_minitimeПт Мар 26, 2021 5:44 pm

Айфон очень классный телефон, только стоит денег. Поэтому можно оформить кредит или займ. Я вот читала, что сейчас легко получить деньги, даже заем ночью https://m.redpost.com.ua/news/economy/1221758.html. Это реально удобно, классно и просто. Пробуйте, но не забывайте вовремя все отдать, тогда никаких проблем не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
grihoriy




Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-12-19

Какой выбрать смартфон? Empty
СообщениеТема: Re: Какой выбрать смартфон?   Какой выбрать смартфон? Icon_minitimeПт Янв 21, 2022 6:57 pm

В целом из недостатков ифона только то, что батарея быстро садится. А так он более стабильный в работе, у меня такой опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
Pliable

Pliable


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-08
Возраст : 34

Какой выбрать смартфон? Empty
СообщениеТема: Re: Какой выбрать смартфон?   Какой выбрать смартфон? Icon_minitimeВс Янв 23, 2022 7:12 pm

Barbariska пишет:
Я хочу спробувати собі придбати Айфон, підкажіть де на них низькі ціни?

Вы серьёзно или шутите? Хотите найти низкие цены на iPhone? Айфоны всегда стоят по заоблачным ценам, впрочем как и вся остальная продукция от Apple. Видимо эти цены должны обозначать какое-то высокое качество или что-то там ещё))
Особенно меня удивляют люди, которые берут кредит онлайн без проверки кредитной истории в Украине https://cashberry.com.ua/kak-oformit-kredit-bez-proverki-kreditnoj-istorii-v-ukraine и покупают iPhone.
Если денег не хватает - почему бы не взять телефон по своим возможностям?
Вернуться к началу Перейти вниз
kabazia




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-02-12

Какой выбрать смартфон? Empty
СообщениеТема: Re: Какой выбрать смартфон?   Какой выбрать смартфон? Icon_minitimeСб Фев 12, 2022 4:32 pm

Так сяоми ему возьмите.
Вернуться к началу Перейти вниз
mozzorti




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-02-18

Какой выбрать смартфон? Empty
СообщениеТема: Re: Какой выбрать смартфон?   Какой выбрать смартфон? Icon_minitimeПт Фев 18, 2022 7:55 pm

Вот и я того же мнения придерживаюсь, смартфоны сяоми rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=xiaomi/ стабильны в работе, вовремя на него приходят все обновления, с ними нет никаких проблем. А мощность и функционал сами определите для себя когда будете покупать смартфон.
Чтобы был более крутым то берите версию про и останетесь довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой выбрать смартфон?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой ноутбук выбрать?
» Помогите выбрать детский сад.
» Интернет-магазины оптических прицелов: как выбрать лучший вариант?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАМЫ ХЕРСОНА :: Беседка :: Поговорим-
Перейти: